Accès réservé
P2 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - Mfc Ham-sur-Heure : 8-7 le 15 Décembre 2014 en Championnat ### P2 : MF Sporting Chimay - AVANTI CHARLEROI FUTSAL* : 9-8 le 12 Décembre 2014 en Championnat ### P4 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - AC Thuin : 7-1 le 10 Décembre 2014 en Championnat ### P4 : Olympique Binche - AVANTI CHARLEROI FUTSAL* : 4-5 le 5 Décembre 2014 en Championnat ###
AVANTI CHARLEROI FUTSAL - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 12 8 1 3 89 61 28
Extérieur 7 2 0 5 36 44 -8
Total 19 10 1 8 125 105 20
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Championnat (1)13418
Coupe du Hainaut (2)1100
Matchs amicaux (3)5500
Résultats individuels
Joueur 123 Total Victoires Egalités Défaites
Ducarme Jonathan111517917
Badie Steven130518918
Sebaihi Karim1215181017
Tornieri Alban130316718
Delory Steve111315816
Lecron Mallory120214518
Maraschiello Gianni91515717
Splingard Xavier81413715
Lecron Anthony70411704
Daoudi Jalal6039504
Dumont Jeremy7108215
Massaux Arnaud4105212
Hanciaux Nikolas3014202
Bailleux Jonathan0101100