Accès réservé
P2 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - Falcons Nalinnes : 4-3 le 25 Avril 2016 en Championnat ### P4 : FS Montigny B - AVANTI CHARLEROI FUTSAL* : 9-7 le 13 Avril 2016 en Championnat ### P2 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - Sahin Construction Dampremy : 6-8 le 11 Avril 2016 en Championnat ### P4 : Impac Anderlues - AVANTI CHARLEROI FUTSAL* : 2-5 le 8 Avril 2016 en Championnat ###
AVANTI CHARLEROI FUTSAL - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 15 8 2 4 91 68 23
Extérieur 14 8 0 6 83 81 2
Total 29 16 2 10 174 149 25
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Championnat (1)251429
Coupe du Hainaut (2)1001
Matchs amicaux (3)3300
Résultats individuels
Joueur 123 Total Victoires Egalités Défaites
Badie Steven2112241329
Delory Steve2012231328
Splingard Xavier1802201028
Tornieri Alban1712208210
Dumont Jeremy181019829
Massaux Arnaud1701181017
Ducarme Jonathan131216817
Lecron Mallory131115906
Lecron Anthony140014905
Daoudi Jalal5005212
Peiremans Jimmy1012110
Sebaihi Karim2002101
Lucasz Dorian1001001
Maraschiello Gianni0011100