Accès réservé
P4 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - ACJ Montigny B : 4-3 le 3 Février 2016 en Championnat ### P2 : Vision Futsal Charleroi - AVANTI CHARLEROI FUTSAL* : 8-5 le 1 Février 2016 en Championnat ### P4 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - AJ Couillet B : 9-6 le 20 Janvier 2016 en Championnat ### P2 : Vecchia Guardia Chatelineau - AVANTI CHARLEROI FUTSAL* : 4-5 le 19 Janvier 2016 en Championnat ###
AVANTI CHARLEROI FUTSAL - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 11 7 1 2 74 48 26
Extérieur 11 7 0 4 69 62 7
Total 22 14 1 6 143 110 33
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Championnat (1)181215
Coupe du Hainaut (2)1001
Matchs amicaux (3)3300
Résultats individuels
Joueur 123 Total Victoires Egalités Défaites
Badie Steven1512181215
Delory Steve1412171214
Dumont Jeremy141015816
Splingard Xavier130215915
Tornieri Alban121215816
Massaux Arnaud130114914
Ducarme Jonathan101213814
Lecron Anthony120012903
Lecron Mallory101112804
Daoudi Jalal4004202
Peiremans Jimmy1012110
Lucasz Dorian1001001
Maraschiello Gianni0011100
Sebaihi Karim1001001