Accès réservé
P4 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - Olympique Binche : 7-4 le 1 Avril 2015 en Championnat ### P2 : Dream Team Montignies - AVANTI CHARLEROI FUTSAL* : 10-6 le 30 Mars 2015 en Championnat ### P2 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - Mfc Montignies : 4-5 le 23 Mars 2015 en Championnat ### P4 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - MFC Gozee B : 6-2 le 18 Mars 2015 en Championnat ###
AVANTI CHARLEROI FUTSAL - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 18 10 1 7 131 94 37
Extérieur 13 6 0 7 80 82 -2
Total 31 16 1 14 211 176 35
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Championnat (1)2410113
Coupe du Hainaut (2)2101
Matchs amicaux (3)5500
Résultats individuels
Joueur 123 Total Victoires Egalités Défaites
Ducarme Jonathan22252915113
Badie Steven22152814113
Tornieri Alban24132813114
Lecron Mallory23122611114
Sebaihi Karim20152614111
Delory Steve1913231319
Splingard Xavier1614211119
Dumont Jeremy1820208111
Lecron Anthony1104151005
Daoudi Jalal111315609
Massaux Arnaud112013814
Hanciaux Nikolas3014202
Bailleux Jonathan0101100
Glinne Michel1001100
Lucasz Dorian1001001