Accès réservé
P2 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - Falcons Nalinnes : 8-3 le 19 Décembre 2016 en Championnat ### P4 : B&WA Montigny - AVANTI CHARLEROI FUTSAL* : 3-5 le 6 Décembre 2016 en Championnat ### P2 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - Union Méditerranée Courcelles : 9-6 le 5 Décembre 2016 en Championnat ### P4 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - Fc Unito Chapelle : 8-4 le 30 Novembre 2016 en Championnat ###
AVANTI CHARLEROI FUTSAL - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 9 6 1 2 69 47 22
Extérieur 8 3 1 4 50 42 8
Total 17 9 2 6 119 89 30
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Championnat (1)12615
Coupe du Hainaut (2)1010
Matchs amicaux (3)4301
Résultats individuels
Joueur 123 Total Victoires Egalités Défaites
Badie Steven121316826
Lebrun Valentin111315726
Massaux Arnaud91212516
Naegels Christophe90312813
Conti Anthony80210604
Dumont Jeremy71210415
Tornieri Alban100010613
Splingard Xavier6107223
Villa Fabio6118512
Daoudi Jalal1102011
Ducarme Jonathan2002101
Lecron Mallory2002110
Maraschiello Gianni1012101
Bizzoto Julien1001100
Lecron Anthony0011001