Accès réservé
P2 : Dream Team Montignies - AVANTI CHARLEROI FUTSAL* : 5-3 le 13 Février 2017 en Championnat ### P4 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - MFC Cool Team Anderlues : 5-4 le 8 Février 2017 en Championnat ### P2 : AVANTI CHARLEROI FUTSAL* - FS Montigny : 5-6 le 30 Janvier 2017 en Championnat ### P4 : Mont sur Marchienne Futsal B - AVANTI CHARLEROI FUTSAL* : 0-10 le 30 Janvier 2017 en Championnat ###
AVANTI CHARLEROI FUTSAL - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 10 6 1 3 74 53 21
Extérieur 10 3 1 6 59 55 4
Total 20 9 2 9 133 108 25
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Championnat (1)15618
Coupe du Hainaut (2)1010
Matchs amicaux (3)4301
Résultats individuels
Joueur 123 Total Victoires Egalités Défaites
Badie Steven151319829
Lebrun Valentin141318729
Naegels Christophe110314815
Dumont Jeremy91212417
Massaux Arnaud91212516
Tornieri Alban120012615
Conti Anthony80210604
Villa Fabio81110514
Splingard Xavier7108224
Bizzoto Julien3003102
Maraschiello Gianni2013102
Daoudi Jalal1102011
Ducarme Jonathan2002101
Lecron Anthony1012002
Lecron Mallory2002110